Лещ — Пыть-Ях
🐟 лещ📍 Пыть-Ях🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня поймал леща на Оби у Нефтеюганска. Весомый такой экземпляр - почти два килограмма. Радости не было предела, когда он попёр на блесну.
❤️ 14 лайков
💬 22 комментариев
Сегодня поймал леща на Оби у Нефтеюганска. Весомый такой экземпляр - почти два килограмма. Радости не было предела, когда он попёр на блесну.
Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах
Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы