Судак — Нижневартовск
🐟 судак📍 Нижневартовск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Иртыш у Ханты-Мансийска. Не сахарно было сегодня, только судака ловил, да и то не просто.
❤️ 12 лайков
💬 16 комментариев
Иртыш у Ханты-Мансийска. Не сахарно было сегодня, только судака ловил, да и то не просто.
Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах
Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы