Лещ — Нефтеюганск
🐟 лещ📍 Нефтеюганск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня был на Березине в Иртыше недалеко от Ханты-Мансийска. Ловил полчаса с рассвета до обеда, но леща поймал только пару штук. Больше амнистировали, так сказать.
❤️ 12 лайков
💬 2 комментариев





