Щука — Ханты-Мансийск
🐟 щука📍 Ханты-Мансийск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня наконец подловил нормального экземпляра щуки на Оби у Нефтеюганска, часа три сидел, но зато какое удовольствие! Весло гнал по течению, приманку в корягу забросил, а она и пришла - настоящая хищница, отважная.
❤️ 11 лайков
💬 24 комментариев





