лещ

Лещ — оз. Имилор

👤 СерёгаРыбак 🕐 2 нед. назад 📍 оз. Имилор
🐟 лещ📍 оз. Имилор🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)

Сегодня был на Югане, попался один лещ весом неплохой, поводок 1.5 метра, опарик с мотыльком - классика для такого места. Всем удачи в рыбалке! Отчет и фото: Виктор Шруб

❤️ 10 лайков 💬 4 комментариев
→ Все уловы лещ в ХМАО

Рыбачишь в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)?

Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах

Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы

Ещё уловы в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)