Лещ — оз. Имилор
🐟 лещ📍 оз. Имилор🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня был на Югане, попался один лещ весом неплохой, поводок 1.5 метра, опарик с мотыльком - классика для такого места. Всем удачи в рыбалке! Отчет и фото: Виктор Шруб
❤️ 10 лайков
💬 4 комментариев





