Без рыбы — Сургут
🐟 без рыбы📍 Сургут🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Летом на Обе у Нефтеюганска с лодки ловлю порой безо всякой рыбы, но всё равно весело. Мастера поделятся секретами, как хоть какой клёв разжечь.
❤️ 17 лайков
💬 0 комментариев





