улов

Начало поплавочного сезона на Иртыше у Ханты-Манси — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)

👤 Лёха Петров 🕐 3 дн. назад
🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)

Начало поплавочного сезона на Иртыше у Ханты-Мансийска всегда самое интересное время для меня, тут можно поймать много рыбы. Ловля на букашек особенно эффективна в это время, рыба очень хорошо клюет. Улов обычно бывает богатым, и я всегда с нетерпением жду начала сезона, чтобы снова окунуться в приятный процесс ловли рыбы на Иртыше.

❤️ 13 лайков 💬 0 комментариев

Рыбачишь в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)?

Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах

Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы

Ещё уловы в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)