Начало поплавочного сезона на Иртыше у Ханты-Манси — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)
🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Начало поплавочного сезона на Иртыше у Ханты-Мансийска всегда самое интересное время для меня, тут можно поймать много рыбы. Ловля на букашек особенно эффективна в это время, рыба очень хорошо клюет. Улов обычно бывает богатым, и я всегда с нетерпением жду начала сезона, чтобы снова окунуться в приятный процесс ловли рыбы на Иртыше.
❤️ 13 лайков
💬 0 комментариев





