Щука — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)
🐟 щука🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Мастер! Сегодня с другом выехали на Обу недалеко от Сургута, глубинка там шишка - 7-9 метров. Щук вытащили целых шесть экземпляров. Весело было, как всегда, когда клёв есть!
❤️ 11 лайков
💬 20 комментариев





