лещ

Лещ — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)

👤 Димон 🕐 1 нед. назад
🐟 лещ🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)

Сегодня вытащил леща на Иртыше у Ханты-Мансийска! Размерчик приличный, метра полтора. Наживка была простая - опарыш с тестом, но работала как надо. Всё остальное время поймал пару окуней мелких, зато адреналин был обеспечен.

❤️ 15 лайков 💬 16 комментариев
→ Все уловы лещ в ХМАО

Рыбачишь в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)?

Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах

Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы

Ещё уловы в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)