Лещ — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)
🐟 лещ🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня вытащил леща на Иртыше у Ханты-Мансийска! Размерчик приличный, метра полтора. Наживка была простая - опарыш с тестом, но работала как надо. Всё остальное время поймал пару окуней мелких, зато адреналин был обеспечен.
❤️ 15 лайков
💬 16 комментариев





