Лещ — Нижневартовск
🐟 лещ📍 Нижневартовск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Вчера выехал на Обу недалеко от Нефтеюганска, половил немного леща, не сказать чтобы клёв был зашибись, но поймал пару штук нормальных. Всё как обычно, пришлось постараться, но результат есть.
❤️ 9 лайков
💬 0 комментариев





