Лещ — р. Обь у Сургута
🐟 лещ📍 р. Обь у Сургута🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня на Обе у Сургута поймал только леща. Начинал с раннего утра и до обеда, поклёвки редкие, но радостные - так сказать, каждая рыбка как золотая монета. Всего десяток приличных экземпляров получился: от полукилограммовых до двухкилограммового леща. Все на бутерброд из опарыша и мотыля, вприкуску с добавками лиманика и утопленного опарыша в прикормку. Всем рыбакам удачи!
❤️ 16 лайков
💬 25 комментариев





