лещ

Лещ — р. Обь у Сургута

👤 Максим 🕐 1 нед. назад 📍 р. Обь у Сургута
🐟 лещ📍 р. Обь у Сургута🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)

Сегодня на Обе у Сургута поймал только леща. Начинал с раннего утра и до обеда, поклёвки редкие, но радостные - так сказать, каждая рыбка как золотая монета. Всего десяток приличных экземпляров получился: от полукилограммовых до двухкилограммового леща. Все на бутерброд из опарыша и мотыля, вприкуску с добавками лиманика и утопленного опарыша в прикормку. Всем рыбакам удачи!

❤️ 16 лайков 💬 25 комментариев
→ Все уловы лещ в ХМАО

Рыбачишь в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)?

Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах

Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы

Ещё уловы в Ханты-Мансийский АО (ХМАО)