Щука — оз. Имилор
🐟 щука📍 оз. Имилор🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Второй день на Иртыше у Ханты-Мансийска, только бак бензина слёту выгорел, а щука так и не подняла носа из воды, кроме как одного килошника. Ну зато местная Вилеечка нас порадовала какой-то прикормкой. Александра отчёт и фотки есть.
❤️ 0 лайков
💬 23 комментариев





