Лещ — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)
🐟 лещ🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Дмитрий Смалеха на рыбалке. С рассвета до утра на набережной Иртыша у Ханты-Мансийска я ловил леща на опарыша и матysa. Мне удалось поймать одну н******* рыбу на фидер, остальное время было тихо.
❤️ 11 лайков
💬 0 комментариев





