Лещ — Пыть-Ях
🐟 лещ📍 Пыть-Ях🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня на Иртыше около Ханты-Мансийска попёрся два леща за два часа дня. Рыбка какая-то вредная сегодня, не хотела клевать. Опарью да с двумя мотылями подкармливал. Вчера вообще ни одного леща не было, а он обычно частенько радует.
❤️ 10 лайков
💬 16 комментариев





