Язь — Ханты-Мансийск
🐟 язь📍 Ханты-Мансийск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня вышел пораньше и решил засветло покататься на Оби у Сургута. Вода прохладная, да и неровная, но язь взялся хорошо, особенно на малую живца. Поймал штук пять, крупных таких, весело было ловить.
❤️ 12 лайков
💬 6 комментариев





