Окунь — Ханты-Мансийск
🐟 окунь📍 Ханты-Мансийск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня выехал на Обу недалеко от Нефтеюганска, решил порыбачить поплавочной удочкой. Окунь встал как по заказу, половины дня хватило неплохо насобирать.
❤️ 15 лайков
💬 10 комментариев





