Лещ — р. Иртыш, Ханты-Мансийск
🐟 лещ📍 р. Иртыш, Ханты-Мансийск🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Вчера в районе Ханты-Мансийска, на Иртыше, наконец подловил леща. Всё никак не могли понять этих рыб, а тут как снег на голову - и результат есть! Секрет раскрыт, теперь можно и похвастаться фото.
❤️ 22 лайков
💬 16 комментариев





