Лещ — Ноябрьск
🐟 лещ📍 Ноябрьск🗺️ Ямало-Ненецкий АО (ЯНАО)С утра до обеда половил, но леща только попался, да и то не много. Дамба у Нефтеюганска на Оби - место красивое, но сегодня с клёвом туго.
❤️ 14 лайков
💬 6 комментариев
С утра до обеда половил, но леща только попался, да и то не много. Дамба у Нефтеюганска на Оби - место красивое, но сегодня с клёвом туго.
Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах
Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы