Судак — Ханты-Мансийский АО (ХМАО)
🐟 судак🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Сегодня поймал отличного судака на реке Юган! Веселый такой, сопротивлялся как полагается. Водичка была прохладная, но рыбалка того стоила.
❤️ 15 лайков
💬 14 комментариев





