

Окунь 1.2 кг — ХМАО
🐟 Окунь⚖️ 1.2 кг📍 ХМАО🗺️ Ханты-Мансийский АО (ХМАО)Наковыряли с горем пополам. Но день на льду — это всегда хорошо!
❤️ 1 лайков
💬 2 комментариев


Наковыряли с горем пополам. Но день на льду — это всегда хорошо!
Делись уловами, находи рыбаков рядом и участвуй в турнирах
Зарегистрироваться бесплатно Смотреть уловы